Escudo Club TenisEscudo Club Tenis

Reserva de Actividades

Inicio > Área del Socio > Reserva de actividades
Jue. 12 - 15:34
Buenas tardes | Regístrese
Hora
Jue. 12
Vie. 13
Sáb. 14
Lun. 16
Mar. 17
Mié. 18
Jue. 19
07:00
07:10-07:45
TRX
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
4
07:10-07:45
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
2
07:10-07:45
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
5
07:10-07:45
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
3
07:10-07:45
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
4
08:00
08:00-08:35
TRX
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
5
08:00-09:00
Body Pump
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
1
08:30-10:00
Yoga.
Minako Hiro
Sala Multiactividad
5
08:30-09:30
Mariana Sampastú
Sala Cazadores
3
08:30-10:00
Minako Hiro
Sala Multiactividad
3
08:00-08:35
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
2
08:00-08:45
Piscina
3
08:30-10:00
Minako Hiro
Sala Multiactividad
5
08:00-08:35
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
5
08:00-09:00
Body Pump
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
08:30-10:00
Minako Hiro
Sala Multiactividad
5
08:00-08:35
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
2
08:00-08:45
Piscina
3
08:30-10:00
Minako Hiro
Sala Multiactividad
4
08:00-08:35
Ana Iturriagagoitia
Sala Cazadores
5
08:00-09:00
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
2
08:30-10:00
Minako Hiro
Sala Multiactividad
5
09:00
09:00-09:30
Core
Lourdes Arana
Sala 1 Mutilva
6
09:00-10:00
GAP
Maday
Sala 2 Mutilva
8
09:00-10:00
Pilates
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
2
09:00-10:00
Preparación física
Ángel García
Sala 4 Mutilva
2
09:00-10:00
TRX
Mariana Sampastú
Sala Cazadores
2
09:00-10:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
09:30-10:30
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
6
09:00-10:00
Sala 2 Mutilva
5
09:00-10:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
2
09:00-09:30
Lourdes Arana
Sala 1 Mutilva
7
09:00-10:00
Maday
Sala 2 Mutilva
8
09:00-10:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
09:00-10:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
4
09:00-10:00
Mariana Sampastú
Sala Cazadores
2
09:00-10:00
Sedena Sedena
Sala 2 Mutilva
5
09:00-10:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
09:00-09:30
Lourdes Arana
Sala 1 Mutilva
7
09:00-10:00
Maday
Sala 2 Mutilva
8
09:00-10:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
09:00-10:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
5
09:00-10:00
Mariana Sampastú
Sala Cazadores
3
10:00
10:00-11:00
GAP
Maday
Sala 2 Mutilva
7
10:00-11:00
Pilates
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
10:00-11:00
Zumba
Sedena Sedena
Sala Cazadores
5
10:00-11:30
Gimnasia Senior
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
1
10:00-11:30
Yoga.
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
2
10:00-11:00
Sala 2 Mutilva
7
10:00-11:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
6
10:00-11:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
2
10:00-10:45
Sala 1 Mutilva
2
10:45-11:45
Body Pump
Sala 1 Mutilva
0
10:00-11:00
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
5
10:00-11:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
10:00-11:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
2
10:00-11:00
Maday
Sala 2 Mutilva
8
10:00-11:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
10:00-11:00
Sedena Sedena
Sala Cazadores
5
10:00-11:30
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
2
10:00-11:30
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
2
10:00-11:00
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
5
10:00-11:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
10:00-11:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
2
10:00-11:00
Maday
Sala 2 Mutilva
8
10:00-11:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
10:00-11:00
Sedena Sedena
Sala Cazadores
5
10:00-11:30
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
2
10:00-11:30
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
2
11:00
11:00-12:00
Pilates
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
11:30-13:00
Yoga.
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
2
11:00-12:00
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
6
11:35-12:35
Minako Hiro
Sala Multiactividad
4
11:45-12:30
Sala 1 Mutilva
5
11:00-12:00
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
3
11:00-12:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
4
11:30-12:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
3
11:00-12:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
11:30-13:00
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
2
11:00-12:00
Mariana Sampastú
Sala 1 Mutilva
3
11:00-12:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
4
11:30-12:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
3
11:00-12:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
11:30-13:00
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
2
12:00
12:00-13:00
Aquagym
Diana Barandalla
Piscina
5
12:40-13:40
Minako Hiro
Sala Multiactividad
6
12:00-13:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
7
12:30-13:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
5
12:00-13:00
Diana Barandalla
Piscina
5
12:00-13:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
7
12:30-13:30
Minako Hiro
Sala Multiactividad
5
12:00-13:00
Diana Barandalla
Piscina
5
14:00
14:00-15:00
Aquagym
Diana Barandalla
Piscina
5
14:00-15:00
MMA
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
7
14:30-15:30
Pilates
Lourdes Arana
Sala 3 Mutilva
0
14:30-15:30
Ángel García
Sala Cazadores
6
14:30-15:30
Lourdes Arana
Sala 3 Mutilva
2
14:00-15:00
Diana Barandalla
Piscina
5
14:00-15:00
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
8
14:30-15:30
Ángel García
Sala Cazadores
6
14:00-15:00
Diana Barandalla
Piscina
5
14:00-15:00
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
8
15:00
15:00-15:30
Boxeo
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
7
15:30-16:00
Abdominal Exprés
Susana Lapido
Sala 4 Mutilva
4
15:30-16:30
Ciclo indoor
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
9
15:30-16:30
Fitness
Ángel García
Sala 1 Mutilva
1
15:30-16:30
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 3 Mutilva
1
15:30-16:30
Pilates
Maday
Sala Multiactividad
3
15:15-16:00
Piscina
3
15:30-16:30
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
1
15:30-16:30
Tonificación
Lourdes Arana
Sala 1 Mutilva
0
15:15-16:00
Piscina
3
15:30-16:30
Body Pump
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
15:30-16:30
Ángel García
Sala 1 Mutilva
5
15:30-16:30
Maday
Sala Multiactividad
3
15:00-15:30
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
7
15:30-16:00
Susana Lapido
Sala 4 Mutilva
5
15:30-16:30
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
7
15:30-16:30
Fitness
Ángel García
Sala 1 Mutilva
0
15:30-16:30
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 3 Mutilva
0
15:30-16:30
Maday
Sala Multiactividad
3
15:30-16:30
Body Pump
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
15:30-16:30
Ángel García
Sala 1 Mutilva
6
15:30-16:30
Maday
Sala Multiactividad
2
15:00-15:30
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
7
15:30-16:00
Susana Lapido
Sala 4 Mutilva
4
15:30-16:30
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
10
15:30-16:30
Fitness
Ángel García
Sala 1 Mutilva
0
15:30-16:30
Mariana Sampastú
Sala 3 Mutilva
3
15:30-16:30
Maday
Sala Multiactividad
3
16:00
16:00-16:45
Piscina
1
16:30-17:30
Ángel García
Sala Multiactividad
4
16:30-17:30
Rosa López
Sala 1 Mutilva
4
16:30-17:30
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 3 Mutilva
0
16:30-17:30
Lourdes Arana
Sala 1 Mutilva
1
16:00-16:45
Piscina
1
16:30-17:30
Ángel García
Sala Multiactividad
4
16:30-17:30
Rosa López
Sala 1 Mutilva
2
16:30-17:30
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 3 Mutilva
0
16:00-16:45
Piscina
1
16:30-17:30
Ángel García
Sala Multiactividad
5
16:30-17:30
Rosa López
Sala 1 Mutilva
2
16:30-17:30
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 3 Mutilva
0
17:00
17:00-17:30
Susana Lapido
Sala 4 Mutilva
7
17:00-18:00
Sala 2 Mutilva
3
17:30-18:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
17:00-18:00
Pilates
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
17:00-18:00
Pili Méndez
Sala 3 Mutilva
3
17:00-17:30
Susana Lapido
Sala 4 Mutilva
8
17:00-18:00
Sala 2 Mutilva
2
17:30-18:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
17:00-18:00
Pilates
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
17:00-18:00
Pili Méndez
Sala 3 Mutilva
3
17:00-17:30
Susana Lapido
Sala 4 Mutilva
8
17:00-18:00
Sala 2 Mutilva
4
17:30-18:00
Susana Lapido
Sala 3 Mutilva
3
18:00
18:00-19:00
Fitness
Rosa López
Sala 1 Mutilva
0
18:00-19:00
Sedena Sedena
Sala Multiactividad
5
18:30-19:30
Interval training
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
18:00-18:30
Pili Méndez
Sala 3 Mutilva
9
18:00-19:00
Core
Lourdes Arana
Sala Multiactividad
0
18:00-19:00
Mariana Sampastú
Sala 2 Mutilva
1
18:00-19:00
Sedena Sedena
Sala 1 Mutilva
5
18:00-19:00
Fitness
Rosa López
Sala 1 Mutilva
0
18:00-19:00
Sedena Sedena
Sala Multiactividad
5
18:30-19:30
Interval training
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
18:00-18:30
Pili Méndez
Sala 3 Mutilva
8
18:00-19:00
Core
Lourdes Arana
Sala Multiactividad
0
18:00-19:00
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 2 Mutilva
0
18:00-19:00
Sedena Sedena
Sala 1 Mutilva
5
18:00-19:00
Fitness
Rosa López
Sala 1 Mutilva
0
18:00-19:00
Sedena Sedena
Sala Multiactividad
5
18:30-19:30
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
2
19:00
19:00-20:00
Sedena Sedena
Sala 1 Mutilva
4
19:05-19:55
Ciclo tonic
Rosa López
Sala Cazadores
0
19:30-20:30
Pilates
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
19:30-20:30
Body Pump
Sala 1 Mutilva
0
19:00-20:00
Ciclo indoor
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
0
19:00-20:00
Susana Lapido
Sala Multiactividad
6
19:00-20:00
Entrenamiento Funcional
Ángel García
Sala 1 Mutilva
0
19:00-20:00
Mariana Sampastú
Sala 2 Mutilva
1
19:00-20:00
Sedena Sedena
Sala 1 Mutilva
3
19:05-19:55
Rosa López
Sala Cazadores
3
19:30-20:30
Pilates
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
19:00-20:00
Ciclo indoor
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
0
19:00-20:00
Susana Lapido
Sala Multiactividad
6
19:00-20:00
Ángel García
Sala 1 Mutilva
1
19:00-20:00
Pilates
Mariana Sampastú
Sala 2 Mutilva
0
19:00-20:00
Sedena Sedena
Sala 1 Mutilva
5
19:05-19:55
Rosa López
Sala Cazadores
2
19:30-20:30
Pilates
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
0
20:00
20:00-21:00
Diana Barandalla
Piscina
4
20:00-21:00
Sala Multiactividad
7
20:00-21:00
Ángel García
Sala Cazadores
4
20:00-21:00
Rosa López
Sala 1 Mutilva
3
20:00-21:00
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
4
20:30-21:30
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
2
20:30-21:30
Sedena Sedena
Sala Cazadores
1
20:00-20:30
Sala Multiactividad
4
20:00-21:00
Diana Barandalla
Piscina
5
20:00-21:00
Ciclo indoor
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
0
20:00-21:00
GAP
Susana Lapido
Sala 1 Mutilva
0
20:00-21:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
3
20:30-21:00
Víctor Armisen
Sala 3 Mutilva
3
20:30-21:30
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
7
20:00-21:00
Diana Barandalla
Piscina
5
20:00-21:00
Sala Multiactividad
8
20:00-21:00
Ángel García
Sala Cazadores
5
20:00-21:00
Rosa López
Sala 1 Mutilva
4
20:00-21:00
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
4
20:30-21:30
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
3
20:00-20:30
Sala Multiactividad
5
20:00-21:00
Ciclo indoor
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
0
20:00-21:00
GAP
Susana Lapido
Sala 1 Mutilva
0
20:00-21:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
5
20:30-21:00
Víctor Armisen
Sala 3 Mutilva
3
20:30-21:30
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
7
20:00-21:00
Diana Barandalla
Piscina
4
20:00-21:00
Sala Multiactividad
8
20:00-21:00
Ángel García
Sala Cazadores
7
20:00-21:00
Rosa López
Sala 1 Mutilva
2
20:00-21:00
Víctor Armisen
Sala 4 Mutilva
4
20:30-21:30
Lourdes Arana
Sala 2 Mutilva
3
21:00
21:00-22:00
Rosa López
Sala 1 Mutilva
3
21:00-22:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
2
21:00-22:00
Sedena Sedena
Sala Multiactividad
5
21:00-22:00
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
9
21:00-22:00
Sala 1 Mutilva
8
21:00-22:00
Susana Lapido
Sala 2 Mutilva
4
21:00-22:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
2
21:30-22:30
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
6
21:00-22:00
Rosa López
Sala 1 Mutilva
4
21:00-22:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
2
21:00-22:00
Alicia Elizalde
Sala Cazadores
9
21:00-22:00
Sala 1 Mutilva
8
21:00-22:00
Susana Lapido
Sala 2 Mutilva
5
21:00-22:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
2
21:30-22:30
Juanjo Armañanzas
Sala Multiactividad
5
21:00-22:00
Rosa López
Sala 1 Mutilva
4
21:00-22:00
Ángel García
Sala 4 Mutilva
2
21:00-22:00
Sedena Sedena
Sala Multiactividad
5

Somos una entidad recreativa, deportiva y social. Una institución de referencia en Navarra para la práctica deportiva y de ocio. Conócenos

Hoy en el Club
8ºC
Dónde estamos

Localización
C/ Monjardín, s/n
31006 Pamplona
NAVARRA (SPAIN)

Tel. 948 23 37 00   Fax 948 24 33 29
Email info@club-tenis.com

Contacta con nosotros