Hora |
Mar. 19 |
Mié. 20 |
Jue. 21 |
Vie. 22 |
07:00
| |
7:50-8:50 Mariana Sampastú Sala Cazadores 2 4 |
|
|
08:00
| 8:00-9:00 Body Pump Lourdes Arana Sala Mutilva 1 11 8:00-9:00 TRX Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 5 8:30-10:00 Yoga 90m Minako Hiro Sala Mutilva 2 7 |
|
8:00-9:00 Lourdes Arana Sala Mutilva 1 14 8:00-9:00 Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 4 8:30-10:00 Minako Hiro Sala Mutilva 2 8 |
8:30-9:30 Mariana Sampastú Sala Cazadores 2 4 |
09:00
| 9:00-10:00 Core Lourdes Arana Sala Mutilva 1 14 9:00-10:00 Pilates Susana Lapido Sala Mutilva 3 4 9:00-10:00 TRX Mariana Sampastú Sala Cazadores 2 0 |
9:00-10:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 5 |
9:00-10:00 Lourdes Arana Sala Mutilva 1 15 9:00-10:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 5 9:00-10:00 TRX Mariana Sampastú Sala Cazadores 2 0 |
|
10:00
| 10:00-11:00 Maday Cabrera Sala Mutilva 2 1 10:00-11:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 8 10:00-11:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 4 10:00-11:30 Yoga 90m Juanjo Armañanzas Sala Mutilva 4 0 |
10:00-11:00 Lourdes Arana Sala Cazadores 1 8 10:00-11:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 3 10:00-11:00 Pilates Susana Lapido Sala Mutilva 3 0 10:00-11:30 Minako Hiro Sala Mutilva 2 3 |
10:00-11:00 Maday Cabrera Sala Mutilva 2 5 10:00-11:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 9 10:00-11:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 7 10:00-11:30 Juanjo Armañanzas Sala Mutilva 4 5 |
10:00-11:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 15 10:00-11:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 3 10:00-11:30 Minako Hiro Sala Mutilva 2 10 |
11:00
| 11:00-12:00 Lourdes Arana Sala Mutilva 1 3 11:00-12:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 6 11:30-13:00 Juanjo Armañanzas Sala Mutilva 2 5 |
11:00-12:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 12 11:00-12:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 8 11:40-12:40 Minako Hiro Sala Mutilva 2 8 |
11:00-12:00 Lourdes Arana Sala Mutilva 1 6 11:00-12:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 8 11:30-13:00 Juanjo Armañanzas Sala Mutilva 4 2 |
11:00-12:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 13 11:00-12:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 15 11:30-12:30 Minako Hiro Sala Mutilva 2 14 |
12:00
| |
12:00-13:00 Gimnasia especial grupos sensibles Mariana Sampastú Sala Cazadores 2 0 |
|
|
14:00
| 14:00-15:00 Víctor Armisen Sala Mutilva 4 14 |
|
14:00-15:00 Víctor Armisen Sala Mutilva 4 15 |
|
15:00
| 15:00-16:00 Víctor Armisen Sala Mutilva 4 11 15:30-16:30 Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 4 15:30-16:30 Pilates Mariana Sampastú Sala Mutilva 3 0 |
15:30-16:30 Body Pump Lourdes Arana Sala Cazadores 1 0 15:30-16:30 Maday Cabrera Sala Mutilva 3 2 |
15:00-16:00 Víctor Armisen Sala Mutilva 4 8 15:30-16:30 Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 7 15:30-16:30 Pilates Mariana Sampastú Sala Mutilva 3 0 |
15:30-16:30 Lourdes Arana Sala Mutilva 1 7 |
16:00
| 16:30-17:30 Mariana Sampastú Sala Mutilva 3 4 |
|
16:30-17:30 Mariana Sampastú Sala Mutilva 3 1 |
16:30-17:30 Interval training Lourdes Arana Sala Mutilva 1 0 |
17:00
| 17:30-18:30 Body Pump Lourdes Arana Sala Mutilva 1 0 |
17:00-18:00 Body Pump Mariana Sampastú Sala Mutilva 1 0 17:00-18:00 Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 11 17:00-18:00 Lourdes Arana Sala Mutilva 3 2 |
17:30-18:30 Body Pump Lourdes Arana Sala Mutilva 1 0 |
17:30-18:30 Sedena Sedena Sala Mutilva 1 16 17:30-19:00 Marcha Nórdica 0 |
18:00
| 18:00-19:00 Maria Romero (Sedena) Sala Mutilva 2 13 18:00-19:00 Fitness Rosa López Sala Cazadores 1 0 18:30-19:30 Interval training Lourdes Arana Sala Mutilva 1 0 |
18:00-19:00 Ciclo indoor Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 0 18:00-19:00 Sedena Sedena Sala Mutilva 1 1 18:00-19:00 Nacho Bejarano Sala Cazadores 1 6 18:00-19:00 Mariana Sampastú Sala Mutilva 2 1 |
18:00-19:00 Maria Romero (Sedena) Sala Mutilva 2 12 18:00-19:00 Fitness Rosa López Sala Cazadores 1 0 18:30-19:30 Interval training Lourdes Arana Sala Mutilva 1 0 |
18:00-19:00 Asier Aspurz Sala Cazadores 1 4 |
19:00
| 19:00-20:00 Body Pump Maria Romero (Sedena) Sala Mutilva 2 0 19:00-20:00 Ciclo tonic Rosa López Sala Cazadores 2 0 19:00-20:00 Sedena Sedena Sala Cazadores 1 2 19:30-20:30 Susana Lapido Sala Mutilva 1 1 |
19:00-20:00 Body Pump Susana Lapido Sala Mutilva 1 0 19:00-20:00 Ciclo indoor Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 0 19:00-20:00 Nacho Bejarano Sala Cazadores 1 3 19:00-20:00 Pilates Mariana Sampastú Sala Mutilva 2 0 |
19:00-20:00 Maria Romero (Sedena) Sala Mutilva 2 1 19:00-20:00 Ciclo tonic Rosa López Sala Cazadores 2 0 19:00-20:00 Sedena Sedena Sala Cazadores 1 10 19:30-20:30 Pilates Susana Lapido Sala Mutilva 1 0 |
|
20:00
| 20:00-21:00 Ciclo indoor Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 0 20:00-21:00 Rosa López Sala Cazadores 1 1 20:00-21:00 Víctor Armisen Sala Mutilva 4 6 20:30-21:30 Susana Lapido Sala Mutilva 2 7 |
20:00-21:00 Boxeo Víctor Armisen Sala Mutilva 4 0 20:00-21:00 Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 1 20:00-21:00 GAP Susana Lapido Sala Mutilva 1 0 20:00-21:00 Prep. Física Sedena Sedena Sala Cazadores 1 0 20:30-21:30 Juanjo Armañanzas Sala Mutilva 2 8 |
20:00-21:00 Ciclo indoor Alicia Elizalde Sala Cazadores 2 0 20:00-21:00 Rosa López Sala Cazadores 1 1 20:00-21:00 Víctor Armisen Sala Mutilva 4 6 20:30-21:30 Susana Lapido Sala Mutilva 2 10 |
|
21:00
| |
21:00-22:00 Susana Lapido Sala Mutilva 3 10 21:00-22:00 Sedena Sedena Sala Cazadores 1 4 |
|
|